Gemeindevorstand

Eduard Decurtins

Gemeindepräsident
Departement Finanzen
Soziales und Verwaltung
Bauamt


081 650 04 78
eduard.decurtins@cazis.ch


    Pascale Steiner

    Vize-Gemeindepräsidentin
    Departement Sicherheit, Forst, Umweltschutz, Information und Kommunikation

    pascale.steiner@cazis.ch

      Patrik Gasser

      Gemeindevorstandsmitglied
      Departement Volkswirtschaft, Kultur und Kirche, Freizeit

      patrik.gasser@cazis.ch

        Doris Bundi

        Gemeindevorstandsmitglied
        Departement Bildung

        doris.bundi@cazis.ch

          Bruno Rizzi

          Gemeindevorstandsmitglied
          Departement Umwelt/Ver- und Entsorgung

          bruno.rizzi@cazis.ch

            Gemeinde Cazis | Oberdorf 4 | 7408 Cazis
            081 650 04 80 | gemeinde@cazis.ch | www.cazis.ch

            Öffnungszeiten: Mo bis Fr 
            8–12 Uhr/13.30–17.30 Uhr